Where is Administration consolebang.com ??

Вид спереди
Please, Log in or Register to view URLs content!

С права и с лева шнеки-их забуриваем в землю,что бы буровая стояла как вкопаная,тяга всё таки 11 тонн)Посередине торчит стартовая штанга в просторечье ,на неё накручивается разный бур
Please, Log in or Register to view URLs content!

инструмент,с наружи шестигранник и фиксируется всё шестигранной муфтой,что бы инструмент не открутился
Please, Log in or Register to view URLs content!


Компания gnb38 подписывает с заказчиком договор с приложением сметы, в котором обязуется не изменять оговоренную стоимость услуг
Please, Log in or Register to view URLs content!

Ориентировочная цена за 1 метр горизонтального бурения указана в прайсе для ознакомления
Please, Log in or Register to view URLs content!


О проколе через речку методом ГНБ в следующем видео:
Как происходит горизонтально направленное бурение
Please, Log in or Register to view URLs content!


Вроде всё готово начинаем работать
Please, Log in or Register to view URLs content!


Ножевой кабелеукладчик
Please, Log in or Register to view URLs content!
 
Слушай, наш сайт – это как твоя личная сокровищница познаний и праздника! Тут ты можешь найти все, о чем только мечтаешь: советы по уходу за собой, идеи для творчества, рецепты вкусняшек причем даже секреты удачной карьеры!
Please, Log in or Register to view URLs content!



Хотя далеко не все! Мы тут создали целое объединение, где тебе предоставляется возможность знаться с единомышленниками, делиться средствами идеями и получать поддержку в каждой ситуации. Ведь совместно веселее, правильно?

А еще у нас здесь практически постоянно что-то случается! Промоакции, конкурсы, онлайн-мероприятия – ну ты поняла, все, чтобы ты не скучала и практически постоянно ощущала себя в центре внимания!

И не медли, подружка моя! Загляни на наш вебсайт и выделяй вкупе погрузимся в увлекательный мир знаний, развлечений и бесконечной дружбы! Я уверена, для тебя здесь понравится не менее, чем в моей компании!
 

Users who are viewing this thread

Top